Prestasi

Prestasi Olimpiade Nasional & Internasional SMP Semesta 2013/2014

  1. Medali perak Fisika OSN SMP 2013 a.n. Atika Nur R
  2. Medali perunggu Biologi OSN SMP 2013 a.n. Candra Dewi Q.A
  3. Medali perunggu Matematika OSN SMP 2013 a.n. Adiba Nur AR
  4. Medali emas Biologi OSN SMP 2014 a.n. Salsabiila Roihanah
  5. Atika Nur Rochmah Medali perak  IJSO 2013 India

Prestasi Olimpiade Nasional  SMA Semesta 2013 /2014

  1. Medali emas Biologi OSN SMA 2013 a.n. Khairu Zein
  2. Medali emas Kebumian OSN SMA 2013 a.n. Basanda Etavita
  3. Medali emas Ekonomi OSN SMA 2013 a.n. Ima Ningtyas C
  4. Medali emas Fisika OSN SMA 2013 a.n. Nurul Muizah
  5. Medali perak Biologi OSN SMA 2013 a.n. Hana Fauzyyah H
  6. Medali perak Biologi OSN SMA 2013 a.n. Rahmat Waluyo
  7. Medali perak Kimia OSN SMA 2013 a.n. Nindya Widita A
  8. Medali perak Komputer OSN SMA 2013 a.n. Zamil Majdy
  9. Vania Eriza & Shafira Medali Perak Ispo 2013
  10. Fatimatuzzahra A. & Anggi Riqqqa K. Medali Perak ISPO 2014
  11. Adenanthera Swietenia Fatma Medali Perunggu Indonesian Science Project Olympiad (Ispo) 2014
  12. Pratamamia Agung Prihatmaja – perunggu Matematika OSN 2014
  13. Naura Assyifa – perunggu Fisika OSN 2014
  14. Emir Syahreza –perunggu OSN 2014
  15. Muhammad Roihan – perak Kimia OSN 2014
  16. Hilya Aulia – perak Kimia OSN 2014
  17. Atika-perunggu OSN 2014
  18. Rahmat Waluyo – perak Biologi OSN 2014
  19. Fahmi – perak  Komputer OSN 2014
  20. Anab Maulana – perak  Komputer OSN 2014
  21. Andra Hafi –perunggu Astronomi OSN 2014
  22. Muhammad Ali –perak Astronomi OSN 2014
  23. Reynaldi P H – perak Geosains OSN 2014
  24. Fahmi Adiyatma – perak Geosains OSN 2014

Prestasi Olimpiade  Internasional SMA Semesta  2013/2014/2015

  1. Ima Ningtyas Pertukaran Budaya (Afs – Kizuna) Jepang – 2013
  2. Vania Eriza & Shafira Emas Ispro 2013
  3. Vania Eriza & Shafira Honorable Mention Inespo Netherland 2013
  4. Gede Bagus Bayu Pentium Medali perak Matematika IMO 2014 South Africa
  5. Medali perak Biologi IBO 2014 a.n. Hana Fauzyyah H Bali
  6. Zamil Majdi-Medali Perunggu-International Olympiad In Informatics Ioi Taipe-Taiwan 2014
  7. Raditya Putranti Darningtyas – Program Pertukaran Budaya-Afs-Michigan Usa 2013-2014
  8. Vania Eriza Outrsanding Students for The World 2014 CANADA
  9. Fatimatuzzahra A. & Anggi Riqqqa K Runner up & Honorable Mention – Mostratec  Brazil 2014
  10. Nabila Khairunisa- Program Pertukaran Budaya-AFS Italy 2014-2015
  11. Salsabiilaa roihanah – medali perunggu international junior science olympiad-argentina 2015
  12. Talitha putri – medali emas ipa osn smp 2015
  13. Nabila khairunisa-  student, culture exchange -afs italy 2014 – 2015
  14. Atika nur rochmah        medali emas kimia  osn
  15. Abdan malaka        medali emas kebumian
  16. Ihyar kurnia        medali perak biologi
  17. Yuniarti khotimah        medali perak astronomi
  18. Noor rizki firdausi    medali perak ekonomi
  19. Salsabiilaa roihanah    medali perunggu biologi
  20. Salman  al farizi        medali perungu geografi
  21. M. Faiz b. & harera elmuhala  medali perunggu ispo 2015-jakarta
  22. Aurelia yasmin h & putri widma m – medali perak ispo 2015-jakarta
  23. Fatimatuzzahra & anggi khalissah –  medali perak-mostratec brazil 2015
  24. Alyarosa – medali perak-mostratec brazil 2015
  25. Hana fauzyyah hanifin – medali perak-ibo aarhus denmark 2015
  26. Naufal asysyaddad & javier fauzaneva sujarto – the best delegates overseas predikate jsse (join school science exhibition) in hongkong 2015
  27. M. Ali Syaifudin – Medali Perak International Olympiad in Astronomy and Astrophysics Central Java-Indonesia 2015

Prestasi OSN 2016

  1. Medali Emas Matematika a.n. M. Faiq Fauzi
  2. Medali Emas Kimia a.n. Wahyuda Nuzul Fahmi
  3. Medali Emas Biologi a.n. Syailendra Karuna Sugito
  4. Medali Emas Fisika a.n. Nafis Salman Bramantino
  5. Medali Perak Kimia a.n. Atika Nur Rochmah
  6. Medali Perak Kimia a.n. Mutiara Auliya Firdhausy
  7. Medali Perak Kebumian a.n. Suwaibatul Annisa
  8. Medali Perak Biologi a.n. Salsabila Roihanah
  9. Medali Perunggu Ekonomi a.n. Andreas Alfonsus
  10. Medali Perunggu Astronomi a.n. Azka Dzaki AR
  11. Medali Perunggu Fisika a.n. Naqita Ramadhani