Prestasi

Prestasi OSN 2016

  1. Medali Emas Matematika a.n. M. Faiq Fauzi
  2. Medali Emas Kimia a.n. Wahyuda Nuzul Fahmi
  3. Medali Emas Biologi a.n. Syailendra Karuna Sugito
  4. Medali Emas Fisika a.n. Nafis Salman Bramantino
  5. Medali Perak Kimia a.n. Atika Nur Rochmah
  6. Medali Perak Kimia a.n. Mutiara Auliya Firdhausy
  7. Medali Perak Kebumian a.n. Suwaibatul Annisa
  8. Medali Perak Biologi a.n. Salsabila Roihanah
  9. Medali Perunggu Ekonomi a.n. Andreas Alfonsus
  10. Medali Perunggu Astronomi a.n. Azka Dzaki AR
  11. Medali Perunggu Fisika a.n. Naqita Ramadhani

Prestasi Nasional dan Internasional 2019

  1. Abdul Malik Nurrokhman International Olympiad of Informatics (IOI) 2019 Emas
  2. Adellia Fairuz Nassya dan Anindya Alina Berca 8th Malaysia International Young Inventors Olympiad International 2019 Medali Emas
  3. Adninda Fitri Risdianto International Chemistri Competition (CHEMICO) International 2019 Medali Emas Absolut Winner
  4. Agista Komaladewi International Geography Olympiad (IGeO) 2019 International 2019 Medali Perak
  5. Alvina Monasyifa dan Melyna Nura Samudra 8th Malaysia International Young Inventors Olympiad International 2019 Medali Perak
  6. Amanda Nur Rahma dan Lolia Diyah Putri Cornellisa 8th Malaysia International Young Inventors Olympiad International 2019 Medali Emas
  7. Bakuh Danang Setyo Budi International Chemistri Olympiad (IChO) 2019 International 2019 Medali Perak
  8. Dhanang Prastowo Edhi dan Komang Maesa Dithanugraha 8th Malaysia International Young Inventors Olympiad International 2019 Medali Perak
  9. Frea Huga dan Elvira Austine K Asian Youth Innovation Awards Malaysia Technology Expo 2019 International 2019 Medali Emas
  10. Julio Iskandar dan Okta Elwan I Universal Porject Olympiad (UNEPO) 2019 International 2019 Medali Emas
  11. Julio Iskandar dan Okta Elwan I Korean International Youth Olympiad (KIYO ) 2019 International 2019 Medali Perak
  12. Khusnul Ramadhan Eka Putri dan Ragita Shabrina Edy Iskandar 8th Malaysia International Young Inventors Olympiad International 2019 Medali Perunggu
  13. M. Rafi Dezar dan Zievan Ananta Pahlevi Universal Porject Olympiad (UNEPO) 2019 International 2019 Medali Perak
  14. Melyna Nura Samudra dan Alvina Monasyifa Advanced Innovation Global Competition (AIGC) Singapore International 2019 Medali Perak
  15. Muhammad Noor Faiz H.S. dan Muhammad Toni S. Universal Porject Olympiad (UNEPO) 2019 International 2019 Medali Emas
  16. Muhammad Noor Faiz H.S. dan Muhammad Toni S. China Adolescent Science and Technology Innovation Contest (CASTIC) 2019 International 2019 Medali Perak
  17. Adninda Fitri Risdianto Olimpiade Sains Nasional (OSN) Kimia 2019 Nasional 2019 Medali Perak
  18. Adninda Fitri Risdianto Soedirman Chemistry Cup Nasional 2019 Juara 3
  19. Afifu Al-Qurrony Hilmy Muslimin Olimpiade Fisika Islam Nasional UIN Walisongo Nasional 2019 Juara 1
  20. Agista Komaladewi Geocamp UNNES 2019 Nasional 2019 Juara 1 Kategori Tertulis
  21. Dwi Oktavianto Makdasari Olimpiade Sains Nasional (OSN) Astronomi 2019 Nasional 2019 Medali Perunggu
  22. Ewangga Patrianada Geolypiad UM Nasional 2019 Juara 3
  23. Fajar Arif Shodiqin Olimpiade Sains Nasional (OSN) Matematika 2019 Nasional Medali Perunggu
  24. Fajar Arif Shodiqin LMNAS UGM Nasional 2019 Medali Perunggu
  25. Fajar Arif Shodiqin Eduversal Mathematic Competition (EMC) Nasional 2019 Juara Harapan 1
  26. Khansa Wirandra Olimpiade Astronomi Nasional UPI Nasional 2019 Juara 1
  27. Muhammad Sani Akmal Fadhlullah LMNAS UGM Nasional 2019 Medali Perunggu
  28. Muhammad Sani Akmal Fadhlullah Geolypiad UM Nasional 2019 Juara 3
  29. Pikatan Arya Bramajati Olimpiade Sains Nasional (OSN) Komputer 2019 Nasional 2019 Medali Emas
  30. Pikatan Arya Bramajati BNPCHS (Bina Nusantara Programming Contest for High School Students) Nasional 2019 Juara 2
  31. Pikatan Arya Bramajati NPC Nasional 2019 Juara 2
  32. Rahadian Swastika Adyatama Olimpiade Fisika Islam Nasional UIN Walisongo Nasional 2019 Juara 2
  33. Rahadian Swastika Adyatama Kalijaga Physics Olympiad Nasional 2019 Juara 2
  34. Rahadian Swastika Adyatama Diponegoro Physics Competition Nasional 2019 Juara 2
  35. Steven Christopher UNY Mathematic Competition Nasional 2019 Juara 2
  36. Steven Christopher National Programming Contest Nasional 2019 Juara Harapan 3
  37. Steven Christopher Unisula Mathematical Olympiad Nasional 2019 Juara 2
  38. Adninda Fitri Risdianto Olimpiade Sains Nasional (OSN) Kimia Tingkat Provinsi 2019 Jawa Tengah 2019 Juara 2
  39. Adninda Fitri Risdianto Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Kimia Terintegrasi Jawa Tengah 2019 Juara 1
  40. Candra Febriana Wahyuning Adi Mulya Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Biologi Terintegrasi Jawa Tengah 2019 Juara 1
  41. Muhammad Daffa Dezar Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Ekonomi Terintegrasi Jawa Tengah 2019 Juara 3
  42. Muhammad Hafidz Radhea Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Biologi Terintegrasi Jawa Tengah 2019 Juara 2

Prestasi Nasional dan Internasional 2020

  1. Jelita Cinta dan Maharania Nasywa ,Gold Medal in International Science Technology and Engineering Competition, Bandung.
  2. Agista komaladewi dan Denisa Ajeng Sabrina, Gold Medal in National Geographic Olympiad, Gadjah Mada University, Yogjakarta.
  3. Adelia Putri Rachmasari dan Muhammad Sani Akmal , Gold Medal in National Geographic Olympiad, Gadjah Mada University, Yogjakarta.
  4. Chaesya Audy Mayllafasa Bronze Medal in Palagan Open Taekwondo Tingkat Jawa Tengah
  5. Ayu Anggraeni Juara Harapan 1 di Kompwtisi OBI XI di UIN Maulana Malik Ibrahim Malang
  6. M Faiq Fauzi Juara 3 Undip Mathematics Competition (UMC)
  7. Hafidz Radhea, Dzaki Rafiansyah and Team Juara Umum Opsilon 2020
  8. Adellia Fairuz Nasya  dan Anindya Alina Berca Honorable Mention in Indonesian Science Project Olympiad (ISPO) 2020
  9. Destantra Traya dan Aditya Putri Bronze Medal in Indonesian Science Project Olympiad (ISPO) 2020
  10. Anindya Hapsari dan Danikha Zelina Gold Medal in Indonesian Science Project Olympiad (ISPO) 2020
  11. Semesta Ratoeh Jaroe Team 3rd Place in Saman Dance Competition, Sukabumi.
  12. Emeliana Putri Ayu Ningsih 2nd Place in Olimpiade Sains, Kreativitas dan Aksi Siswa (OSKREA) 2020
  13. Dzaki Rafiansyah 3rd Place in IndiHome Generasi Prestasi Competition
  14. Nazal Rhinta Hawari Medali Emas di Kompetisi Hardiknas POSI 2020
  15. Dzaki Rafiansyah Medali Perunggu di Kompetisi Hardiknas POSI 2020